Школа социальных латиноамериканских танцев Mambo Time открылась 15 апреля 2008 года. (Прежнее название школы Mambo City).
У нас преподают: сальсу касино (кубинский стиль), сальсу Нью-Йорк стиль, бачату. реггетон, женский стиль и пластику, афро-румбу, ча-ча-ча, стретчинг. Также проходят мастер-классы различных преподавателей и по другим направлениям танцев.




Школу отличает профессиональный подход к обучению танцам. Наша гордость – это преподаватели, большинство из которых является профессиональными танцорами и преподавателями танцев и обладает большим опытом. Среди них чемпионка Кубы по сальсе Диана Родригез (Куба), Джуниор Жан Эрнст Десколлинес (Гаити) -профессиональный танцор сальсы, бачаты, зука и хип-хопа и харизматичный преподаватель… и другие.
Мы опираемся на наработанные с опытом и продуманные программы обучения, в то же время постоянно привносим что-то новое в наши занятия. Обучение разделено на несколько уровней от начального до продвинутого, включая уровень шоу-группы.
Преподаватели вместе с учениками постоянно готовят шоу-номера и выступают на всех основных танцевальных мероприятиях Москвы.
Мы вместе ходим танцевать в клубы, а также выезжаем на российские и зарубежные сальса-конгрессы и фестивали.




У нас вы можете приобрести подарочный сертификат для любимых и друзей на 1, 4 или 8 занятий. Подробности по телефону 720 76 93.